融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎样收藏
2026-04-23 23:09:20
1、在饿了么中直接单击美食外卖选项。
2、在外卖中打开要收藏的店铺。
3、接着在店铺中,直接单击爱心。
4、这样就成功收藏店铺。
相关推荐
饿了么在哪收藏店铺?
阅读量:32
怎样收藏饿了么商家?
阅读量:106
饿了么怎么收藏店铺
阅读量:24
饿了么怎么收藏
阅读量:147
网页版饿了么如何收藏店铺
阅读量:107
猜你喜欢
婚外恋怎么办
lol炫彩皮肤怎么买
怎么缩小鼻孔
word页眉横线怎么添加
考研数学怎么复习
生殖器疱疹怎么治
电动车真空胎怎么补
怎么查微信注册时间
耐威克猫粮怎么样
咳痰带血怎么回事
猜你喜欢
转正自我评价怎么写
狗狗得了细小怎么办
全身关节响是怎么回事
dota怎么玩
微信附近的人怎么找服务
浪琴表怎么样
柚子皮怎么做好吃
比熊犬怎么训练
word页边距怎么设置
imessage怎么用