融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HUAWEI手机智慧识屏功打开方法
2026-04-22 02:46:16
1、第1步、进入手机设置,选择智慧助手。
2、第2步、选择智慧识屏,把智慧识屏右打开。
3、第3步、打开后双指长按屏幕就能使用智慧翻译、智慧识图和智慧识文功能。
相关推荐
安卓手机的解析包出了问题怎么办
阅读量:39
鬼谷八荒手机移植怎么玩
阅读量:48
VMware 如何加密虚拟机
阅读量:67
怎样批量修改安卓手机文件权限
阅读量:173
快速打开DHCP的方法及命令
阅读量:85
猜你喜欢
大邑旅游
鼻子上黑头多怎么办
福州旅游景点介绍
漂流瓶在哪里
爱琴海在哪里
广州好玩的旅游景点
如何裁剪音乐
骨癌是怎么引起的
外蒙古旅游
食发鬼哪里多
猜你喜欢
dell怎么进入bios
如何知道自己的血型
肉粽子的肉怎么腌制
路由器和猫的区别
组织结构图怎么画
lg空调怎么样
如何恢复微信删除的聊天记录
cad连续标注怎么用
闽南理工学院怎么样
小肚疼是怎么回事