融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕显示转来转去怎么不让它动
2026-04-29 12:28:36
1、在手机中打开设置,点击显示。
2、点击自动旋转屏幕后面的开关,关闭自动旋转屏幕。
3、这样就关闭了自动旋转屏幕,屏幕显示就会固定住,不会转来转去。
相关推荐
不让手机屏幕旋转怎么设置
阅读量:113
手机怎么关闭屏幕自动旋转功能
阅读量:39
手机怎么自动旋转屏幕
阅读量:66
手机怎么固定屏幕
阅读量:92
手机总是横屏如何调整过来
阅读量:79
猜你喜欢
焦糖玛奇朵怎么做
qq皮肤怎么设置
甘龙是怎么死的
日语新年快乐怎么说
windows.old怎么删除
起亚k2怎么样
更年期失眠怎么办
dnf分解机怎么修理
红牛喝多了会怎么样
小米max怎么样
猜你喜欢
怀孕感冒怎么办
湖南科技大学怎么样
老打饱嗝是怎么回事
九连环怎么解
气管炎怎么治
一个月没来月经怎么回事
淘宝怎么推广
经常口腔溃疡是怎么回事
怎么才能生发
金立手机怎么样