融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看48小时内的核酸证明
2026-04-24 03:56:03
1、打开软件,点击进入疫情防控专区。
2、在疫情防控专区里点击核酸检测报告,如图所示。
3、进入页面后,点击查看48小时内的核酸检测报告即可。
相关推荐
同程旅行如何开启消息通知
阅读量:193
如何报备出行信息
阅读量:48
如何克服洁癖强迫症
阅读量:53
去新加坡手机怎么上网
阅读量:132
同程旅行怎么设置消息通知
阅读量:153
猜你喜欢
没有单号怎么查快递
说课稿怎么写
家书怎么写
牙龈出血口臭怎么办
汇众教育口碑怎么样
怎么找兼职
收据怎么开
自述怎么写
怎么样才能生儿子
苹果系统怎么用
猜你喜欢
分数怎么打
iphone怎么激活
宝马1系怎么样
水滴怎么画
股市怎么了
髯字怎么读
化妆品过敏怎么办
柚子籽怎么种小盆栽
喜德来家具怎么样
怎么卸载软件