融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行在哪里添加银行预留信息?
2026-04-23 08:39:04
1、首先,我们进入中行我的界面后,点击箭头所示的登录管理选项;
2、进入该界面后,我们找到预留信息选项,并点击打开;
3、最后,我们输入预留信息后,然后点击下方的确认按键即可添加完成。
相关推荐
教你快速看懂食品标签
阅读量:63
怎么更改metapad编辑工具的界面语言为简体中文
阅读量:61
百度新闻怎么开启省流量模式?
阅读量:44
支付宝首页地下室找不到了怎么办
阅读量:134
神池月饼的正宗做法
阅读量:152
猜你喜欢
美味的用英文怎么说
微信怎么截图发给别人
食欲不振怎么办
助学金申请书怎么写
怎么让脸变小
脸肿了怎么快速消肿
经常犯困是怎么回事
我的世界怎么做箱子
今天运气怎么这么好
方框里面怎么打钩
猜你喜欢
cvt无级变速怎么开
证书风险怎么解决
老婆出轨了怎么办
新生儿肺炎怎么办
怎么备份
怎么看股票
比熊犬怎么训练
我的世界狗怎么繁殖
nervous怎么读
天津音乐学院怎么样