融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机步数怎么查看?
2026-04-29 05:02:52
1、首先打开手机健康应用,进入“浏览”页面。
2、在健康类别栏,选择“健身记录”选项。
3、在健身记录步数一栏,查看个人当天步数。
相关推荐
苹果手机健康打不开怎么回事
阅读量:94
苹果手机步数怎么开启
阅读量:135
苹果手机主屏幕怎么显示步数
阅读量:48
苹果iOS14怎么添加桌面小组件
阅读量:183
微信运动在哪里 iPhone 6打开微信运动记步数
阅读量:150
猜你喜欢
赴汤蹈火是什么意思
begins是什么意思
狗带是什么意思
妯娌是什么意思
初音未来是什么
icu病房是什么意思
什么狗最可爱
什么叫安全期
i dare you是什么意思
牙周炎是什么
猜你喜欢
幸福是什么?
什么是方阵
rp是什么
这是什么鬼
york是什么意思
什么叫太岁
series是什么意思
etf基金是什么意思
大陆架是什么
stdev是什么意思