融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何启用“卡顿检测”功能
2026-04-26 11:32:05
1、打开微信的【设置】页面,点击下方的【帮助与反馈】。
2、接着点击右上角的【小扳手】按钮。
3、然后点击进入【性能检测工具】。
4、将【卡顿检测】右侧的【开关】打开即可。
相关推荐
手机屏切割线
阅读量:71
真我gtneo怎么开启breeno识屏
阅读量:137
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:67
九游app内如何关闭自动小窗播放直播
阅读量:167
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:134
猜你喜欢
天然气表怎么偷气
江西旅游商贸职业学院
张家界旅游
快递怎么加盟
安满奶粉怎么样
痛经时怎么办
上环后多久可以性生活
跑步可以减肥吗
西双版纳旅游地图
武当山旅游
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么消除
凉拌笋丝的做法
九字真言可以随便念吗
wps怎么打分数
运动后多久可以吃东西
山东旅游景点大全排名
西门子热水器怎么样
美乐家产品怎么样
旅游图片
吃什么可以补气血