融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么申请退差价?
2026-04-25 17:48:25
1、首先打开小红书app后,在我的,点击进入设置
2、进入设置后,点击帮助与客服
3、进入帮助与客服后,点击七天保价
4、然后我们在弹出的页面里,点击申请退差价即可,如图所示
相关推荐
小红书怎么换手机号
阅读量:79
小红书如何进行打卡
阅读量:21
小红书怎么申请退差价
阅读量:123
巧虎官方APP中怎么注销账户
阅读量:150
微信视频号开通需要哪些条件?
阅读量:168
猜你喜欢
设置无线路由器的步骤
tcl的电视怎么样
胸很小怎么办
哪里英文
去哪旅游好玩
嫂子去哪里了
如何删除页码
淘宝网怎么注册账号
za怎么样
屈原跳的是什么江在哪里
猜你喜欢
丽江在哪里
xp系统怎么安装
爱丽舍怎么样
zuk手机怎么样
老师发朋友圈说说大全
如何学好语文作文
电脑怎么连接路由器
屈原是哪里人
一汽大众怎么样
借呗逾期一天会怎么样