融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多退款怎么退
2026-04-30 03:15:10
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、
点击我的订单
在个人中心界面,点击我的订单进去。
3、
点击申请退款
选择订单,点击下方的申请退款即可。
相关推荐
拼多多怎么退款
阅读量:99
拼多多怎么退款操作及撤销?
阅读量:170
拼多多怎么申请退款
阅读量:175
在拼多多上买东西不想要了怎么退
阅读量:146
拼多多怎么申请退款
阅读量:49
猜你喜欢
无水红烧肉
成人自考本科怎么考
营养膳食搭配
关于减肥
起亚汽车怎么样
韶山旅游攻略
吃自助餐攻略
机械迷城攻略
睡不着觉该怎么办
减肥晚餐吃什么水果
猜你喜欢
海南攻略
新轩逸怎么样
校园美女攻略宝典
手游攻略
暗黑攻略
剑侠情缘攻略
红烧肉的简单做法
红烧鱼块
造梦西游3子鼠怎么得
勇敢的心世界大战攻略