融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果新机如何把旧机数据传过来呢?
2026-04-25 15:32:56
1、第一步、打开手机设置,点击通用的选项。
2、第二步、选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、第三步、选择下方的现在开始选项即可。
相关推荐
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:135
苹果11pro手机传输或还原iPhone设置在什么地方
阅读量:78
苹果传输数据至新手机
阅读量:192
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:56
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:72
猜你喜欢
罚的部首是什么
有什么好玩的
什么是拘役
玉竹是什么
油管是什么意思
forty是什么意思
value是什么意思
发展党员必须坚持什么原则
paul是什么意思
什么手表好
猜你喜欢
运动会
夜尿多吃什么好
别具一格是什么意思
一杠三星是什么级别
维生素a缺乏
隐晦是什么意思
女孩子生日送什么礼物好
缩阴运动
period是什么意思
ws什么意思