融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰到付没时间拿怎么办
2026-04-25 22:35:15
1、首先打开软件,点击右下角我的;
2、在我的界面点击偏好设置;
3、然后选择配送偏好;
4、最后把收货时间选择在周末节假日并选择派送到服务点即可。
相关推荐
顺丰到付放驿站怎么给钱
阅读量:83
寄件到付怎么操作
阅读量:38
顺丰到付怎么寄
阅读量:125
顺丰快递怎么设置货到付款
阅读量:27
顺丰到付人不在家怎么付款
阅读量:170
猜你喜欢
缬怎么读
怎么测智商
肉丸子汤的家常做法
微信接龙怎么操作
玉米怎么煮
史密斯净水器怎么样
联想怎么进入bios
寿司卷的做法
墨斗鱼的做法
锅贴怎么做
猜你喜欢
蜣螂怎么读
怎么查电脑ip地址
鄢怎么读
仄怎么读
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
我的世界电梯怎么做
胃疼怎么办
猪蹄怎么炖好吃
血王宫回忆三星怎么过
为什么这样