融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5怎么关闭手势横屏防误触
2026-04-23 19:46:25
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入便捷工具。
2、方法二、从便捷工具界面中点击导航方式。
3、方法三、找到两侧滑动手势横屏防误触选项,将右侧按钮关闭就可以了。
相关推荐
oppo手机防误触模式怎么关闭
阅读量:57
OPPO手机怎样打开防误触模式?
阅读量:85
oppo手机放兜里总是误触怎么办
阅读量:63
oppo防误触模式关不了怎么办
阅读量:103
防误触模式怎么关闭
阅读量:117
猜你喜欢
什么是路由器
图片如何去水印
如何洗钱
佳木斯旅游学校
手部湿疹怎么治疗
如何缩小鼻头
浙c是哪里的车牌
怎么注册gmail邮箱
公务员退休工资如何计算
卖家运费险怎么取消
猜你喜欢
月经期腰疼怎么回事
如何保护水资源
怎么化妆打扮自己
毛孔怎么变小
wps页面设置在哪里
脸上坑坑洼洼怎么办
武则天是哪里人
摩托车保险在哪里买
如何贴墙纸
圣导师怎么加点