融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清空历史观看记录?
2026-05-04 01:01:05
1、打开抖音,点击右下角的“我”。
2、点击右上角的“菜单”图标。
3、在打开的菜单栏点击“观看历史”。
4、在观看历史界面,点击右上角的”清空“。
相关推荐
抖音个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:118
抖音如何彻底清除观看历史
阅读量:93
抖音极速版怎么关闭观看历史记录?
阅读量:166
怎么停用抖音火山版私信站外通知
阅读量:177
全民K歌怎么新建歌单?
阅读量:44
猜你喜欢
眼睛疲劳怎么办
血压低头晕怎么办
休息的近义词
风热感冒吃什么食物
粗壮的近义词
凛冽的近义词
注意的近义词
女孩发型
范思哲香水怎么样
玻璃博物馆
猜你喜欢
满意的近义词和反义词
四川师范大学怎么样
眼花缭乱的近义词
企业基本情况怎么写
悄悄的近义词
纸鹤怎么叠
京东小金库怎么样
商量的近义词
工作方案怎么写
怎么说我不爱你吉他谱