融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机关闭长按识别图片教程
2026-04-29 10:50:13
1、打开手机设置,点击【Jovi】。
2、选择【Jovi能力设置】。
3、点击【智慧视觉】。
4、关闭【单指长按识别】右侧的开关。
相关推荐
给八角星添加心如止水渐变和预设效果
阅读量:153
美图秀秀如何修改个人资料里的性别?
阅读量:179
狐友APP如何修改用户名?
阅读量:133
夸克如何设置浏览器标识
阅读量:52
qq电话不能通宵打吗
阅读量:99
猜你喜欢
忠犬八公是什么狗
双重否定句是什么意思
春天有什么花
前列腺肥大是什么原因引起
baby什么意思
12月8日是什么星座
胎动是什么感觉
pmp是什么
螺子黛是什么
粘米粉是什么粉
猜你喜欢
麻豆是什么意思
np是什么意思
pink是什么意思
过氧化氢阳性什么意思
iso是什么意思
晚上睡觉出汗是什么原因男人
abo溶血是什么意思
莅临指导是什么意思
居高临下的临是什么意思
砗磲是什么