融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么清空足迹
2026-04-27 05:42:07
1、在手机上打开58同城,点击右下角“我的”
2、此时点击“设置”按钮
3、然后点击“隐私管理”
4、在里面点击“清空足迹”
5、在弹出窗口中点击“确定”按钮
相关推荐
58同城怎么清空足迹
阅读量:186
58同城怎么清空足迹
阅读量:92
58同城如何清空足迹
阅读量:58
58同城如何清空足迹
阅读量:98
58同城如何清空足迹
阅读量:102
猜你喜欢
java怎么安装
肝火旺长痘怎么调理
怎么退出公会
欧诗漫化妆品怎么样
空格怎么打
小孩缺锌怎么补
蜂蜜面膜怎么做
secret怎么读
华为安全模式怎么解除
爱奇艺会员怎么登陆
猜你喜欢
脸上痤疮怎么治
新陈代谢慢怎么办
上传视频怎么赚钱
莫比乌斯带怎么做
怎么在图片上写字
资产负债率怎么算
税务登记证怎么办理
贷款的利息怎么算
精锐教育怎么样
干虾怎么做好吃