融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20怎么关闭响铃时振动?
2026-04-23 12:48:20
1、打开手机,进入设置界面
2、点击进入声音和震动
3、点击进入更多声音和振动设置
4、点击关闭响铃时振动即可
相关推荐
华为手机锁屏拨打电话怎么设置
阅读量:148
华为如何取消左侧副屏
阅读量:177
荣耀80Pro如何设置熄屏快拍
阅读量:191
华为手机如何关闭静音时振动功能
阅读量:48
华为智慧生活怎么设置用流量自动更新插件?
阅读量:87
猜你喜欢
张居正简介
十八禁漫画大全无遮挡
作文300字大全
省份证大全
母鸡简笔画图片大全
电脑怎么登陆微信
开封旅游景点大全简介
二年级日记大全
巴啦啦小魔仙图片大全
好看的图片大全
猜你喜欢
怎么拍照片好看
格斗游戏大全
贵州财经大学怎么样
美女视频黄屏大全
郭子仪简介
纱窗怎么装
补肾汤大全
汽车价格大全
英雄联盟英雄图片大全
龙图片大全