融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测怎么查结果微信
2026-05-04 09:24:57
1、打开微信点击我
2、点击支付
3、点击城市服务
4、找到抗疫查询并点击
5、点击核酸检测服务
6、点击核酸检测结果查询
7、点击查自己
8、查询完成后退出页面即可
相关推荐
怎么查询核酸检测结果报告
阅读量:181
如何在手机上查看核酸报告
阅读量:172
微信小程序如何查询核酸检测操作方法
阅读量:112
手机上怎么查看核酸报告
阅读量:38
核酸报告怎么在手机上查
阅读量:117
猜你喜欢
时评怎么写
洋怎么组词
ps怎么改变图片颜色
手机自带软件怎么卸载
怎么去死皮
小丑鱼怎么养
开水烫伤怎么办
鲫鱼怎么做好吃又简单
怎么去痣
红毛丹怎么吃
猜你喜欢
打印机卡纸了怎么办
美孚机油怎么样
我的世界钟怎么做
广州北京路怎么去
哥哥太爱我了怎么办漫画
dhcp怎么开启
眼睛飞蚊症怎么治疗
万和热水器怎么样
迁户口申请书怎么写
怎么查五行缺什么