融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界在哪里设置动作
2026-04-22 03:04:03
1、首先在手机里打开迷你世界游戏
2、进入主界面之后,点击【开始游戏】
3、然后点击左下方的图标
4、弹出窗口,选中【+】图标
5、跳转页面后,在这里设置不同的动作就可以了
6、最后需要点击【保存】
相关推荐
迷你世界怎么开工作室
阅读量:128
迷你世界专属头像框获得方法
阅读量:36
触漫怎么做漫画教程
阅读量:63
迷你世界皮肤隐私设置方法
阅读量:83
迷你世界如何开启语音
阅读量:145
猜你喜欢
金针菇做法
糖醋萝卜的做法
焖米饭的做法大全
粉丝娃娃菜的家常做法
酸辣肚丝汤的做法
自制蛋挞的做法
玥怎么读音
羊肝的做法
烧麦皮的做法
黑头怎么治
猜你喜欢
鄄怎么读
炒藕片的做法
梨汤的做法
巧克力的做法
青萝卜的做法大全
关东煮的做法
血小板高是怎么回事
萝卜馅饺子的做法
怎么注册邮箱
花菜炒肉的做法