融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯怎么重置所有习惯
2026-04-23 18:34:34
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【重置所有习惯】点击完成即可。
相关推荐
小习惯app怎么自定义习惯分类
阅读量:132
小习惯结束的习惯怎么恢复
阅读量:165
小习惯app怎么添加习惯
阅读量:129
小习惯添加的习惯怎么取消打卡
阅读量:31
小习惯怎么重置所有习惯
阅读量:105
猜你喜欢
什么是功能性子宫出血
鹿柴的意思
1987年出生属什么
煞南是什么意思
clock是什么意思
文科生报什么专业好
观沧海的意思
安贫乐道的意思
吹面不寒杨柳风的意思
八卦是什么意思
猜你喜欢
如丧考妣的意思
军训要带什么
什么纸尿裤好
ctf是什么意思
冒顶是什么意思
螺丝刀什么牌子好
人外有人天外有天的意思
无需合约版是什么意思
hat是什么意思
什么是xp系统