融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关停体重小本新增关注
2026-04-25 08:04:16
1、体重小本首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“新增关注”后面的圆点
3、
“新增关注”后面的圆点变为灰色即表示关停体重小本新增关注成功
相关推荐
如何关停体重小本记体重提醒
阅读量:142
如何关停体重小本获赞通知
阅读量:54
体重小本怎么启用新增关注
阅读量:25
体重小本如何关停评论通知
阅读量:164
体重小本如何关停习惯打卡提醒
阅读量:60
猜你喜欢
呵斥的近义词
灌肠器怎么用
纠缠的近义词
伶俐的近义词
基本礼仪常识
坚持的近义词
滞报金怎么算
健身房怎么练腹肌
严寒的近义词是什么
新手机怎么充电
猜你喜欢
宽敞的近义词
猛然的近义词
苹果手机截图怎么截
白血球低是怎么回事
感冒流鼻涕
影响的近义词
本科怎么考
拍大师怎么剪辑视频
转正申请怎么写
工作汇报怎么写