融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
退休工资在手机上怎么进行认证?
2026-04-22 03:40:09
1、首先:
打开甘快办【首页】并点击【服务】频道进入;
2、然后:
点击【退休】服务;
3、其次:
进入页面选择【企业退休人员领取养老待遇资格认证】
4、最后:
点击【在线办理】即可。
相关推荐
退休的工资怎么计算?
阅读量:53
最新退休工资计算方法
阅读量:68
退休了怎么在手机上进行认证
阅读量:175
退休工资认证在手机上如何操作
阅读量:107
退休工资认证在手机上怎么操作
阅读量:169
猜你喜欢
毅力是什么意思
城隍庙的意思
宝宝衣服什么牌子好
风餐露宿是什么意思
warning是什么意思
三更半夜的意思
able是什么意思
压缩视频用什么软件好
祝福公司的祝福语
祝福妈妈
猜你喜欢
范畴是什么意思
计提工资是什么意思
忽视的意思
上皮细胞是什么意思
1300元买什么手机好
夜蒲是什么意思
tpp是什么意思
祝福鲁迅
诟病是什么意思
什么叫角球