融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上高考如何注销账号?
2026-04-23 09:37:28
1、
打开设置页面
打开安卓版掌上高考的个人中心,点击设置。
2、
打开账号注销页面
打开安卓版掌上高考的设置页面,点击账号注销。
3、
注销账号
打开安卓版掌上高考的账号注销页面,点击继续注销即可。
相关推荐
安卓版掌上高考如何关闭直播通知?
阅读量:63
安卓版Nico如何注销账号?
阅读量:149
安卓版人民日报如何注销账号?
阅读量:149
安卓版参考消息如何注销账号?
阅读量:57
安卓版掌上高考如何修改昵称?
阅读量:72
猜你喜欢
朗姆酒是什么酒
鬼畜什么意思
kikc是什么牌子
股票大盘是什么意思
鸭肫是什么
什么叫仙人跳
感恩节在什么时候
孕吐什么时候结束
手上长小水泡痒是什么原因
什么布剪不断
猜你喜欢
类风湿有什么特效药
基友什么意思
食指戴戒指什么意思
三点水者念什么意思
大脸适合什么发型
三个羊是什么字
skin是什么意思
面面相觑是什么意思
磁共振是什么
胰腺炎是什么症状