融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动的推荐人怎么绑定?
2026-04-25 08:04:30
1、打开【中国移动】app后,在我的页,点击【齿轮图标】。
2、进入【设置】,点击【绑定推荐人】选项。
3、进入【绑定推荐人】,输入姓名、手机号码、所属公司,最后点击【保存】即可。
相关推荐
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:92
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:155
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:196
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:92
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:91
猜你喜欢
河豚鱼的做法
燕麦片怎么吃
吉利汽车怎么样
怎么注册苹果id
学分绩点怎么算
怎么射精
白岩松为什么被央视封
电脑c盘满了怎么清理
国籍怎么填
张国荣为什么要自杀
猜你喜欢
胼胝怎么读
为什么有的网站打不开
怎么治灰指甲
enough怎么读
tcl洗衣机怎么样
小便时尿道刺痛是怎么回事
养五笔怎么打
驾照实习期满后怎么办
黄鱼汤的做法
sounds怎么读