融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年学生健康卡怎样填写
2026-04-26 19:57:41
1、首先进入钉钉软件,点击下面的工作台选项。
2、选择上面的班级填表选项。
3、选择上面的每日健康打卡选项。
4、之后输入健康打卡信息,点击下面的完成就好了
相关推荐
怎样制作云南特色炸薄荷嫩豆腐步骤
阅读量:98
藜麦红豆包的做法
阅读量:162
黑米小米红枣米糊
阅读量:177
饺子皮太软怎么办
阅读量:192
糯米圆子的做法
阅读量:144
猜你喜欢
虾怎么做好吃又简单
ip地址怎么设置
闰月怎么算
脂肪肝怎么治
文怎么读
激素脸怎么办
倒车影像怎么看
你怎么舍得我难过简谱
dnf徽章怎么得
西安怎么样
猜你喜欢
怎么看五线谱
支付宝怎么申请
西红柿怎么吃减肥
怎么把手机的照片传到电脑
上海到乌镇怎么走
亲属关系证明怎么开
天下游怎么用
卡鱼刺怎么办
酸白菜怎么做好吃
word怎么排版