融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12文件管理怎么设置最近页不显示截屏文件?
2026-05-03 00:28:26
1、打开文件管理。
2、点击小圆点。
3、点击下拉菜单上的设置。
4、点击打开最近页不显示相机与截屏文件的开关即可。
相关推荐
小米怎么设置文件管理最近页不要显示截图文件?
阅读量:188
小米文件夹最近显示的照片如何关闭
阅读量:134
小米隐藏文件夹怎么显示出来
阅读量:61
小米手机找不到应用图标怎么办
阅读量:45
小米相机如何取消照片显示的机型水印
阅读量:60
猜你喜欢
桂花什么季节开
为什么人死了要说rip
二人同心其利断金什么意思
助理研究员是什么职称
冰心的原名是什么
什么然无存
without是什么意思
武侯祠在什么地方
拜金女是什么意思
凤毛麟角是什么意思
猜你喜欢
七一什么节
so that是什么意思
给老师送什么花
2017是什么生肖年
stem是什么意思
什么是有效数字
什么是应届生
6月份有什么节日
黔驴技穷是什么意思
pat是什么意思