融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机视频怎么自动生成字幕
2026-05-05 19:58:45
1、在相册中打开视频点击【剪辑】。
2、在功能区中点击【Pro】。
3、进入页面选择【自动字幕】完成操作。
相关推荐
小米手机怎样添加视频字幕
阅读量:64
小米MIUI11视频怎么加载字幕
阅读量:67
小米手机录屏快捷键在哪里
阅读量:160
小米长按提取文字功能
阅读量:153
小米手机录屏不清晰怎么办
阅读量:152
猜你喜欢
暂时的近义词
玉米须发型
指导思想怎么写
苹果怎么吃最有营养
教诲的近义词是什么
现在流行发型
安全常识
鹅蛋脸适合发型
暖和的近义词
拍一拍怎么用
猜你喜欢
怎么改变照片大小
整洁的近义词
爱奇艺激活码怎么获得
怎么查笔记本电脑型号
出冷汗是怎么回事
京润珍珠面膜怎么样
好看的发型男
螺旋烫发型图片
宝宝感冒流鼻涕怎么办
灵活的近义词