融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约九价疫苗
2026-05-01 01:48:12
1、
搜索疫苗服务
打开支付宝,在搜索框中输入疫苗服务并进入。
2、
选择成人
在界面下方,点击选择成人。
3、
点击预约
点击界面上需要续约的九价疫苗,在页面中选择机构点击预约即可。
相关推荐
怎么预约九价疫苗
阅读量:91
在哪里可以预约九价?
阅读量:155
九价怎么在手机上预约
阅读量:22
在网上如何预约九价
阅读量:95
微信怎么预约九价疫苗?
阅读量:139
猜你喜欢
颐字怎么读
口干舌燥是怎么回事
考不上大学怎么办
健忘怎么办
肌腱炎怎么治疗
ppt怎么插入视频
神经衰弱失眠怎么办
广州北京路怎么去
商业计划书怎么写
左眼跳是怎么回事
猜你喜欢
无线路由器怎么桥接
我的世界怎么骑猪
房屋出租合同怎么写
狗吐白沫是怎么回事
坏蛋是怎么炼成的
冬瓜汤怎么做好吃
淘宝退货怎么退
睡觉打呼噜怎么办
bin文件怎么打开
怎么做汤圆