融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16语音输入法怎么识别方言
2026-04-23 16:15:53
1、首先我们打开手机的通用设置。
2、点击键盘选项。
3、点击方言设置自己使用的方言即可完成任务。
相关推荐
如何在 iPhone 邮件中直接创建日历事件
阅读量:179
iphone如何设置键盘词典语言
阅读量:25
11升级ios15.3耗电
阅读量:37
苹果13mini怎么启用辅助触控功能
阅读量:70
如何自己实现ECS框架 unity
阅读量:173
猜你喜欢
汽车车标大全
高光笔怎么用
油面筋怎么做好吃
肝功能不正常怎么办
三星怎么刷机
减肥最好的方法
去黑头方法
临沂大学怎么样
水煮鱼片的家常做法
ps透明度怎么调
猜你喜欢
牛肉酱的家常做法
香港资料大全
男性性功能锻炼方法
身份证号码大全
黄瓜敷脸的正确方法
男人怎么才能时间长
儿童动画片大全
巴西红耳龟怎么养
幸福的方法
学生瘦腿的最快方法