融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬胎动app如何使用宫缩记录功能?
2026-04-21 20:19:01
1、首先,点击打开手机桌面的柠檬胎动app。
2、然后,点击在app页面下方的方格图标,如图所示。
3、之后,点击弹出页面的【宫缩记录】选项。
4、最后,点击开始图标启动功能即可,如图所示。
相关推荐
柠檬胎动app如何开启自动备份功能?
阅读量:47
宫缩的时候宝宝会动吗?
阅读量:102
什么原因造成异常胎动?
阅读量:20
柠檬胎动app如何使用胎动计数功能?
阅读量:33
柠檬胎动app怎么恢复购买记录?
阅读量:195
猜你喜欢
疏怎么组词
崔永元怎么了
imessage怎么用
双面打印怎么放纸
跨行转账怎么转
展望怎么写
虱子卵怎么去除
皮肤怎么补水
免疫力低下怎么办
比亚迪车怎么样
猜你喜欢
安盛天平保险怎么样
酷狗怎么制作铃声
马騳骉怎么读
节假日加班工资怎么算
怎么看网速
五角星怎么打
血虚怎么调理
女性排卵期怎么算
广东科技学院怎么样
脸部皮肤粗糙怎么办