融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历APP如何关闭天气推送功能
2026-04-22 16:23:16
1、打开桌面上的万年历APP进入我的页面,点击设置。
2、点击系统设置。
3、点击关闭万年历天气推送即可。
相关推荐
如何关闭万年历APP的天气推送
阅读量:144
《51万年历》怎么关闭天气推送
阅读量:99
怎样关闭万年历APP的天气推送
阅读量:127
怎么关闭万年历APP的天气推送
阅读量:45
万年历软件中怎么关闭天气推送功能?
阅读量:29
猜你喜欢
灯笼的做法
洋葱拌木耳的做法
凉拌面的做法
韭菜的做法大全
宫颈囊肿怎么处理
糖醋鱼的家常做法
羊排的做法
地瓜的做法
怎么瘦腿
馅饼的做法怎么和面
猜你喜欢
冰淇淋的做法最简单的做法
微信步数怎么开
骨头汤的做法
妤字怎么读
羊肉饺子的做法
冬瓜虾仁汤的做法
苦瓜的家常做法
苹果怎么刷机
肱怎么读
蛋糕卷的做法