融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快嗨DJ如何开启个性化推荐管理功能
2026-04-23 09:09:07
1、
第一步:在快嗨DJ的首页中,点击【三横线】图标。
2、
第二步:选择【设置】。
3、
第三步:点击【个性化推荐管理】选项后方的按钮。
4、
第四步:打开按钮,即可开启个性化推荐管理功能。
相关推荐
趣嗨秀场如何开启个性化内容推荐?
阅读量:72
嗨歌如何开启个性化推荐?
阅读量:96
嗨歌怎么开启个性化推荐?
阅读量:194
DJ音乐盒如何开启个性化推荐管理
阅读量:186
快嗨DJ如何进行意见反馈
阅读量:142
猜你喜欢
辣白菜的腌制方法
什么信用卡最好申请
维生素b2价格
鳄梨是什么
seat什么意思
农村养殖业
哀莫大于心死什么意思
维生素e软胶囊的作用
什么叫生物
运动会闭幕式流程
猜你喜欢
韩国运动品牌
polo衫是什么
有什么好看的日本动漫
什么是狂躁症
眼睛流泪是什么原因
考试什么都去死吧
趋之若鹜什么意思
嘴唇起皮是什么原因
女人喜欢什么
马赛克是什么意思