融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的扫脸验证在哪开启
2026-04-30 00:22:28
1、首先在淘宝的【账号与安全】页面中点击【扫脸验证】选项
2、进入【扫脸验证】页面后,点击【开启】按钮
3、打开【实人认证服务】页面后,点击【开始认证】按钮,完成扫脸后,即可成功开启扫脸验证功能了
相关推荐
注销淘宝账号
阅读量:60
怎样设置淘宝扫脸登录?
阅读量:22
淘宝如何开启扫脸验证?
阅读量:86
淘宝如何开启扫脸认证?
阅读量:153
手机淘宝怎么开启扫脸验证
阅读量:108
猜你喜欢
什么样的
七夕节什么时候
办健康证需要带什么证件
steam什么意思
6月12日是什么星座
mojito是什么意思
风疹病毒是什么
三个土是什么字
子字五行属什么
okay是什么意思
猜你喜欢
table是什么意思
脑梗塞是什么原因引起
地方专项是什么意思
精子变黄了是什么原因
打印机卡纸是什么原因
marlboro是什么烟
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
1997年属什么
菩提心是什么意思
new是什么意思