融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何重新启动
2026-04-24 21:48:51
1、点击触控
在设置辅助功能界面,点击一下触控选项。
2、点击自定顶层菜单
打开辅助触控后点击一下自定顶层菜单选项。
3、点击重新启动
在页面添加“重新启动”图标进行使用即可成功操作。
相关推荐
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:171
苹果home键在哪里设置
阅读量:75
苹果手机home键是哪个
阅读量:114
苹果13home键在哪
阅读量:53
iPhone12手机home键在哪?
阅读量:137
猜你喜欢
有什么韩剧好看
thirsty是什么意思
什么是离线下载
go on是什么意思
移动什么套餐最划算
伊是什么意思
仙露琼浆的意思
天高云淡的意思
礼尚往来的意思
sw是什么意思
猜你喜欢
什么真好作文600字
arpu值是什么意思
什么是泰山石
至死不渝的意思
zw是什么意思
抱歉的意思
欢乐颂2什么时候播出
bit是什么意思
惩戒的意思
书香门第的书香是什么意思