融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信用户如何设置自己喜欢的彩铃
2026-04-23 20:38:49
1、打开手机浏览器。
2、输入网址进入电信彩铃业务官网。
3、找到歌曲,选择彩铃选项。
4、输入手机号码和发送的验证码,点击设置彩铃。
5、总结如下。
相关推荐
怎么设置电信彩铃铃声
阅读量:186
电信彩铃怎么设置
阅读量:77
电信彩铃怎么定制
阅读量:138
电信彩铃怎么设置
阅读量:167
中国电信用户怎么免费订购彩铃
阅读量:98
猜你喜欢
晚餐吃什么减肥
三棱柱怎么做
汉之云攻略
红烧鸡爪怎么做好吃
哥白尼简介
被毒虫咬了怎么办
海拉尔旅游攻略
鸡公山旅游攻略
头发上长虱子怎么办
湖南凤凰古城旅游攻略
猜你喜欢
刺客信条4黑旗攻略
承德旅游攻略必玩的景点
白醋蜂蜜减肥
二战风云攻略
铁锅第一次用怎么处理
皮衣怎么搭配
消逝的光芒攻略
谷草转氨酶高是怎么回事
北京购物攻略
健康的减肥食谱