融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条app如何开启评论提醒功能
2026-04-26 16:24:04
1、打开纸条app,在我的页面点击“设置”。
2、点击“消息提醒”。
3、打开“评论”右侧的开关即可。
相关推荐
如何开启纸条APP评论提醒?
阅读量:82
如何开启纸条APP评论提醒?
阅读量:96
纸条app如何设置粉丝评论提醒?
阅读量:175
如何开启纸条APP评论提醒?
阅读量:97
如何开启纸条APP评论提醒?
阅读量:20
猜你喜欢
流苏的做法
玉米面的做法
二大写怎么写
微信怎么群发消息
红薯做法
凉拌豆芽的做法
匮怎么读
黑米的做法
早餐粥的做法大全
土豆片的做法
猜你喜欢
高压锅怎么用
桂鱼的做法
丝瓜汤的做法
八宝饭的家常做法
小孩食谱大全及做法
面筋的做法
甜品的做法
苓怎么读
牛筋的做法
怎么画动漫人物