融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭拼多多2件95折怎么设置
2026-04-21 16:54:35
1、点击商家客服按钮
打开拼多多商家版,点击商家客服进去。
2、点击在线客服按钮
进入商家客服界面,点击右下角在线客服。
3、点击查看内容
输入2件95折,可以看到目前不支持关闭满减折扣。
相关推荐
拼多多如何设置/修改满2件折扣?
阅读量:151
拼多多怎么设置折扣
阅读量:82
拼多多两件折扣怎么取消
阅读量:122
拼多多两件95折怎么取消
阅读量:80
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:83
猜你喜欢
怎么样减肥
斗罗大陆攻略
减肥励志电影
手机热点怎么用
湛江旅游攻略
开局签到世界冠军怎么办
呵斥怎么读
床上攻略
吃西瓜减肥吗
搭配不当
猜你喜欢
喝水减肥
黄瓜鸡蛋减肥
快穿攻略各种男主肉h
生化危机4攻略
泸沽湖攻略
人族无敌游侠攻略
但丁地狱攻略
沈阳旅游攻略必去景点
武当山自驾游攻略
庶女攻略txt