融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整吉刻使用的字体大小
2026-04-23 23:35:50
1、首先点击手机桌面安装好的“吉刻”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“字体大小”选项
5、拖动箭头指的滑块调整,然后点击确定即可
相关推荐
怎么修改吉刻应用密码
阅读量:71
怎么查看吉刻浏览记录
阅读量:20
吉刻账号头像怎么设置
阅读量:144
怎么清理吉刻缓存的文件
阅读量:33
怎么更换吉刻绑定的手机号
阅读量:139
猜你喜欢
鸭子怎么做好吃
抖音视频怎么去掉抖音的水印
信用卡怎么注销
椰子怎么吃
过敏怎么办
自动挡车怎么开
玻璃水怎么加
u盘被写保护怎么解除
辣椒炒肉的家常做法
柞怎么读
猜你喜欢
脚气怎么治能除根
为什么微信登不上
春卷皮怎么做
英语怎么说
怎么判断自己是低血糖
栾怎么读音
中华田园犬为什么禁养
荨麻疹怎么治疗
怎么发朋友圈
红萝卜的做法大全家常