融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融震动提醒怎么关闭
2026-04-23 10:35:11
1、打开京东金融,点裕趣畜击【我的】。
2、来肥离到我的页面,点击右上角之婶的【设置】。
3、打开设置以后,点击【消息设置】。
4、在消息设置页面,点击关闭【震动提醒】。
相关推荐
京东金融app怎么开启震动提醒
阅读量:134
京东金融怎么取消消息震动提醒
阅读量:37
京东金融怎么打开震动提醒功能?
阅读量:26
关闭京东金融app震动提醒功能
阅读量:55
京东金融震动提醒功能关闭
阅读量:46
猜你喜欢
孕妇可以吃山药
旅游摄影
滑膜炎是怎么造成的
伤心的时候可以听情歌
海南岛旅游景点
黄果树旅游攻略
中国旅游业
万和壁挂炉怎么样
攀升兄弟电脑怎么样
开塞露可以祛斑吗
猜你喜欢
石家庄旅游景点
纯牛奶可以加热吗
中宏保险怎么样
可以直接看的av网址站
江西旅游景点
旅游股
元芳 你怎么看
河蚌怎么杀
杭州旅游地图
义乌旅游景点