融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机颜色反转怎么设置
2026-04-21 18:00:50
1、打开手机,点击“设置”图标。
2、选择设置中的“更多设置”,点击打开。
3、往下拉可以看到一个“辅助功能”点击打开。
4、“辅助功能”里面有一个颜色反转,点击打开即可。
相关推荐
手机反色怎么调
阅读量:32
安卓手机如何开启颜色反转
阅读量:166
vivo手机怎么样开启颜色反转功能
阅读量:31
小米颜色反转怎么打开
阅读量:121
vivo手机怎么打开颜色反转
阅读量:159
猜你喜欢
ppt怎么插入视频
小孩便秘怎么办
贝智康奶粉怎么样
怎么养猫
考不上大学怎么办
念珠菌感染怎么治疗
手机怎么控制电脑
花粉怎么吃
仙人掌怎么吃
喉咙有痰怎么办
猜你喜欢
traffic怎么读
葫芦怎么盘
感冒发烧怎么办
粽子怎么煮
肾结石怎么治疗
小孩舌头溃疡怎么办
眼睛散光怎么办
肛门痒是怎么回事
徵怎么读
prt文件怎么打开