融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置ME不接收陌生人打招呼消息
2026-04-22 06:41:32
1、打开ME的首页,点击【我的】选项。
2、选择【设置】。
3、点击【防骚扰模式】选项。
4、关闭【接收陌生人打招呼】选项后方的按钮,即可设置不接收陌生人打招呼消息。
相关推荐
如何关闭ME语音接收陌生人打招呼
阅读量:45
ME怎么设置不接收陌生人打招呼消息
阅读量:62
如何停用ME语音接收陌生人打招呼
阅读量:99
MEapp陌生人打招呼怎么设置不接收
阅读量:137
怎样不接受ME App陌生人打招呼
阅读量:189
猜你喜欢
迟日江山丽的全诗意思
肛门痒用什么药
立冬和冬至什么区别
六月二十七日望湖楼醉书的意思
卡片相机什么牌子好
常委是什么意思
什么鬼片恐怖又好看
增强ct是什么意思
凌乱的意思
闭月羞花是什么意思
猜你喜欢
寸步难行的意思
夕阳西下的意思
中出 什么意思
乌龙是什么意思
cnas是什么意思
著名的意思
bonobo什么意思
pmi是什么意思
抖音超火生日祝福
b股是什么意思