融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用看点评论或回复通知
2026-04-21 22:23:19
1、看点首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“评论或回复”后面的圆点
3、
“评论或回复”后面的圆点变为黄色即表示启用看点评论或回复通知成功
相关推荐
怎么停用看点评论或回复通知提醒
阅读量:136
如何启用看点点赞消息通知
阅读量:30
怎么启用看点@我通知提醒
阅读量:92
看点怎么启用系统通知消息
阅读量:120
如何启用看点系统通知消息
阅读量:143
猜你喜欢
淼是什么意思
什么叫鬼压床
显卡有什么作用
金刚藤胶囊的作用
奥运会什么时候开
相形见绌的意思
霸凌什么意思
柠檬片的作用
夜以继日的意思
boss是什么意思
猜你喜欢
collapse什么意思
沉甸甸的意思
脱颖而出什么意思
他山之石可以攻玉是什么意思
送女老师什么礼物好
秦皮的功效与作用
预科是什么意思
什么是声母和韵母
羁绊是什么意思
matter是什么意思