融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车APP如何关闭个性化门店推荐
2026-04-21 16:34:09
1、首先在途虎养车APP主页点击设置。
2、在设置里点击通用设置打开。
3、之后在通用设置里点击进入个性化推荐。
4、接下来找到个性化门店推荐这一栏。
5、最后把后面的开关关闭就可以了。
相关推荐
途虎养车应用怎么开启个性化门店推荐
阅读量:167
途虎养车怎么关闭个性化门店推荐?
阅读量:46
如何开启途虎养车个性化门店推荐
阅读量:132
途虎养车APP如何关闭个性化商品推荐
阅读量:128
途虎养车APP怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:86
猜你喜欢
疖子怎么治
excel函数怎么用
接触性皮炎怎么治疗
螃蟹怎么做
眼睛怕光是怎么回事
qq特别关心怎么看关心我的人
油性皮肤怎么改善
手机银行怎么转账
文化程度怎么填
大众cc怎么样
猜你喜欢
wlan怎么改密码
昆明理工大学怎么样
手机内存不够用怎么办
蓝色用英语怎么说
东北林业大学怎么样
男士虚怎么办
鄱阳湖怎么读
据怎么组词
老鳖怎么杀
108000大写怎么写