融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜猫小说App怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 17:28:12
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小说大全如何关闭个性化广告推荐
阅读量:153
星空小说APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:118
夜猫小说软件怎么样开启个性化内容推荐
阅读量:155
怎么关闭熊猫脑洞小说APP的个性化广告推荐
阅读量:192
免费趣小说app怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:135
猜你喜欢
呦呦怎么读
凉拌莴笋
孩子不听话家长怎么办
孕妇可以用什么护肤品
焦作旅游景点
cs1.6怎么加人
平潭岛旅游
哺乳期可以烫头发
就业证明怎么写
三门峡旅游景点大全
猜你喜欢
三星洗衣机怎么样
我可以变成鱼
深圳旅游
沃尔沃v60怎么样
怎么建立qq群
春节旅游
王屋山风景区
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
养老保险可以退吗
西红柿可以减肥吗