融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置朵蜜震动提醒启用
2026-04-23 13:48:14
1、朵蜜首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为红色即表示设置朵蜜震动提醒启用成功
相关推荐
如何设置蜜遇震动提醒功能
阅读量:171
蜜趣如何关闭震动提醒
阅读量:22
蜜趣如何开启震动提醒
阅读量:108
蜜趣怎么启用震动提醒
阅读量:115
朵蜜怎么停用通知震动提醒
阅读量:39
猜你喜欢
路虎揽胜运动
电脑猫是什么
白羊女和什么座最配
什么是配股
出现的反义词是什么
一无是处是什么意思
维生素k的作用及功能
2020年是什么生肖年
文武贝是什么字
日皮是什么意思
猜你喜欢
浮屠是什么意思
校运动会加油稿
冰恋是什么
锦鲤养殖
奶牛养殖
惬意的近义词是什么
酸奶什么时候喝好
fonts是什么意思
怀孕10天有什么症状
维生素b17