融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康如何绑定微信
2026-04-21 17:33:32
1、首先打开平安健康,在首页点击我的。
2、然后在我的选项下,点击设置图标。
3、接着在设置界面,点击个人信息和地址管理。
4、最后进入个人信息界面,点击微信后的未绑定,去绑定微信即可。
相关推荐
平安金管家如何绑定微信
阅读量:160
平安健康怎么绑定银行卡
阅读量:195
平安健康怎么绑定银行卡
阅读量:33
平安健康APP如何绑定微信
阅读量:192
平安健康如何绑定qq
阅读量:193
猜你喜欢
怎样炖鸡好吃
暴风魔镜怎么用
最好吃的泡面
牛排骨的做法大全家常
腌肉怎么吃
手动挡起步正确方法
魔兽世界诺森德怎么去
惊喜的英文怎么读
对偶句大全
不爱吃饭怎么办
猜你喜欢
分手后怎么挽回
鲜贝的家常做法
世界观和方法论
宝宝拉绿屎怎么回事
王者荣耀怎么充值
心衰的最佳治疗方法
怎么改宽带密码
男女啪视频大全1000
替米沙坦片怎么样
旅行箱密码忘了怎么办