融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置耳机模式?
2026-04-26 13:28:26
1、打开手机设置,点击声音与触感。
2、在声音与触感页面点击音质音效,点击适配耳机提升音质。
3、在适配耳机页面可将启用服务的开关开启或者关闭。
相关推荐
小米手机耳机模式怎么设置
阅读量:123
小米手机耳机模式怎么设置在哪里
阅读量:127
小米手机,怎么设置耳机
阅读量:64
小米蓝牙耳机设置界面在哪里
阅读量:173
小米手机怎么重置蓝牙设置?
阅读量:185
猜你喜欢
怎么做辣椒酱
增值税怎么计算
糖耐量异常怎么办
12306账号怎么注销
改密码怎么改
手机截图怎么截
黑豆怎么煮容易烂
小米怎么刷机
福建师范大学怎么样
头发分叉怎么办
猜你喜欢
有口臭怎么去除
乌鸡白凤丸怎么样
微信群聊怎么找
夸克怎么用
会怎么读
面瘫怎么办
内风湿关节炎怎么治
脂肪肝怎么办
布林线怎么看
头发干燥怎么护理