融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra背屏极限省电怎么设置
2026-04-22 08:35:02
1、在桌面打开手机【设置】进入,找到【特色功能】。
2、进入特色功能后,点击【背屏】。
3、在息屏显示下面,用户们就能看到【极限模式】,点击右侧开关按钮。
4、继续选择【启动】即可。
相关推荐
小米手机自动接听怎么关闭
阅读量:166
小米手机今日热点在哪里卸载?
阅读量:166
小米手机耗电太快关闭哪三个开关
阅读量:89
关闭小米手机弹窗广告在哪设置
阅读量:47
小米手机一开屏就弹出广告
阅读量:29
猜你喜欢
红烧茄子怎么做
about怎么读
酌怎么读
刎怎么读
鸡翅怎么烧好吃又简单
炒年糕的做法韩国
word文档怎么排版
药水哥为什么被永封
胡萝卜汁的做法大全
我的世界钻石怎么挖
猜你喜欢
公积金怎么提取
spring怎么读
微博怎么改名
怎么瘦小腿肌肉
奢侈怎么读
兔子做法大全
过年为什么要吃饺子
特长怎么写有哪些
硕怎么读
this怎么读