融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发现精彩app在哪里添加银行卡绑定
2026-04-25 15:11:49
1、打开发现精彩app主界面,点击右下方的【我的】。
2、如图界面找到【常用工具】一栏,然后再点击【卡片管理】。
3、跳转页面后,在这里点击【添加卡片】就可以了。
相关推荐
云闪付软件如何注销账户
阅读量:128
微信提现失败显示银行卡注销
阅读量:185
支付宝如何兑换流量
阅读量:46
我来教大家如何用微信绑定银行卡。
阅读量:111
建行怎么取消手机银行 建行怎么关闭手机银行
阅读量:155
猜你喜欢
怎么写自我介绍
梦幻西游手游怎么玩
孩子流鼻血怎么办
汕头大学怎么样
慢性鼻炎怎么治
word怎么放大字体
魔力鲜颜面膜怎么样
销售工作内容怎么写
上火长痘怎么办
盗汗是怎么回事
猜你喜欢
怎么登陆邮箱
户口迁移证怎么办理
锦湖轮胎怎么样
欧蓝德怎么样
游戏王怎么玩
苹果手机截图怎么截
昆明到石林怎么坐车
怎么订机票便宜
手蜕皮怎么回事
安徽三联学院怎么样