融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果书签如何删除
2026-05-02 16:07:22
1、
点击菜单图标
点击下方的【菜单】图标。
2、
点击书签图标
点击界面的【书签】图标。
3、
长按书签
长按要删除的书签。
4、
点击删除按钮
点击菜单的【删除】按钮完成删除。
相关推荐
iphone桌面书签怎么删除
阅读量:125
怎样删除苹果Safari书签
阅读量:176
苹果手机桌面书签长按无法删除
阅读量:167
iphone书签在桌面删不掉
阅读量:46
苹果手机不正规书签怎么卸载
阅读量:158
猜你喜欢
轧怎么读
加州牛肉面的做法
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
怎么退税
头晕怎么办
海虾的做法大全
12种花样馒头做法大全
掣怎么读
苹果怎么做好吃
蜜饯的做法
猜你喜欢
睛怎么组词
肚子痛怎么办
虾仁馄饨的做法
群发微信怎么发
贝聿铭怎么读聿
死亡证明怎么开
男人为什么喜欢女人
无聊怎么办
人类一败涂地怎么爬墙
ppt怎么做