融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notability怎么加快文本到语音转换速度
2026-05-04 09:03:23
1、打开Notability首页,点开左上角
三横杆
2、在弹出页面下方点开
设置
3、然后在页面下方找到
文本到语音转换
4、打开后在页面上方看到更慢和更快变速条
5、然后拉动滑块到
更快
方向即可
相关推荐
《生活万岁》更新时间在哪看?
阅读量:136
中位数是什么意思
阅读量:89
RSS阅读器Reeder简易使用教程
阅读量:78
红颜知己鸡尾酒
阅读量:27
如何使用海词词典背单词
阅读量:149
猜你喜欢
法恩莎卫浴怎么样
林正英电影鬼片大全国语版
称号大全
追风筝的人简介
手工制作视频大全
看看影视大全
京东怎么付款
牙齿过敏怎么办
奶奶灰怎么染
跑酷游戏大全
猜你喜欢
华硕手机怎么样
葡萄胎是怎么回事
心愿卡片的图案大全
傅雷家书简介
励志故事大全
精神压力大怎么办
怎么打架厉害
茶叶店名字大全
健身操视频大全
染发颜色大全图片